Из-за измены любимой астраханец пошел на двойное убийство

В Астраханской области завершено расследование двойного убийства в селе Старокучергановка. Следствие доказало, что его совершил 51-летний местный житель, уличив в измене свою возлюбленную.

По данным материалов органа предварительного следствия, преступление было совершено перед Новым годом. 51-летний житель деревни распивал спиртные напитки вместе с сожительницей и 68-летним приятелем. В какой-то момент алкоголь закончился, он вызвался сходить еще за бутылкой. Когда же мужчина вернулся домой, увидел гражданскую супругу в объятиях другого.

Ревность и алкоголь застлали ему глаза. Он схватил нож и зарезал неверную, а также ее любовника. Потом мужчина позвонил в скорую помощь, а сам попытался сбежать. Это, впрочем, не удалось, так как стражи порядка его арестовали.

В отношении деревенского жителя, который после того, как ему наставили «рога», пошел на двойное убийство, было возбуждено уголовное дело по статье 105 ее части второй Уголовного кодекса РФ. Следствие собрало достаточно доказательств его вины.

В региональном Следственном управлении СК России уточнили, что материалы с обвинительным заключением уже переданы в суд.
Поделитесь новостью со своими друзьями!