Скандальный выпускной во Владивостоке попал на видео

В одной из школ Владивостока состоялся выпускной, после которого разразился грандиозный скандал. После него родители одной из школьниц будут оштрафованы, директор школы написала заявление на увольнение по собственному желанию, а в самом учебном заведении идет внутренняя проверка.

Грандиозный скандал вспыхнул после того, как в соцсети слили видео с выпускного в школе №74 Владивостока. На кадрах можно увидеть десятки школьников, одетых в разные костюмы. У них своеобразные развлечения - они пускают разноцветный дым и распыляют в стенах школы огнетушитель.

Трое парней одеты в костюмы зайчиков в стиле БДСМ с черными масками на лицах, а девушка - «звезда» школы - вообще заявилась на мероприятие в форме полицейского.

Власти Приморья заявили, что подобное поведение учеников на территории школы недопустимо. Со всеми участниками выпускного будут беседовать, пообщаются также с их родителями. Будет проведена работа с педколлективом и охранной организацией. Кроме того, родителей выпускницы, одетой в форму полицейского, оштрафуют. Об этом сообщило РИА новости со ссылкой на представителя регионального управления УМВД.

Директор, дабы избежать позора, уже сама подала заявление на увольнение по собственному желанию. Полиция после публикации видео о БДСМ-выпускном также начала проводить проверку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!