Сергей Лазарев протестировал Range Rover нового поколения

Сергей Лазарев протестировал новый внедорожник своего любимого бренда и остался мега-довольным. Особенно певцу понравился молниеносный разгон автомобиля до «сотни» - всего лишь за 5,4 секунды.

Российский певец Сергей Лазарев по возвращению из Тель-Авива, где проходил песенный конкурс «Евровидение-2019», имеет полное право отдохнуть и расслабиться, ведь несколько предыдущих месяцев для него прошли в полном напряжении при плотном графике репетиций и съемок. Что он, собственно, и делает. Недавно артист своего любимого «железного коня» отогнал на плановое техническое обслуживание и решил погонять на автомобиле нового поколения.

«Вот уже несколько лет являюсь владельцем и фанатом Range Rover. Недавно отдал машину на плановое ТО и взял на тест-драйв Range Rover нового поколения. Это очень крутой автомобиль, и с каждым поколением становится все лучше и лучше. Полный восторг!», - написал Сергей Лазарев в своем Инстаграм, отметив, что ему, как опытному водителю, заметны качественные улучшения как в дизайне, так и в технических характеристиках.

Участник «Евровидения-2019» поделился также фотографиями со своего тест-драйва внедорожника, добавив игривую подпись-обращение «Ну что, красивая, поехали кататься?»

Некоторые фанаты не поняли такого обращения и попросили Сережу уточнить, кого он назвал красивой - машинку или же девушку, не попавшую в кадр.

View this post on Instagram

Ну что, красивая, поехали кататься??????? Вот уже несколько лет являюсь владельцем и фанатом Range Rover. Недавно отдал машину на плановое ТО и взял на тест-драйв Range Rover нового поколения. Это оч крутой автомобиль, и с каждым поколением становится все лучше и лучше. Полный восторг! Улучшение, как в дизайне, так и в технических характеристиках!! Молниеносный разгон до 100 км/ч за 5,4 секунды ??? ! Спасибо @Landroverru за доставленное удовольствие !! #сергейЛазарев #LandRover #SergeyLazarev #Eurovision #Russia

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on




Поделитесь новостью со своими друзьями!