На Алтае рецидивист изнасиловал 16-летнюю девочку в вагончике

На Алтае рецидивист изнасиловал несовершеннолетнюю девушку. Преступление было совершено в вагончике на стоянке для туристов.

В пресс-службе управления Следственного комитета по Алтайскому краю рассказали, что изнасилование было совершено 16 мая на туристической стоянке в Чемальском районе. В 20.00 по местному времени молодой человек заманил в вагончик школьницу, которой еще не исполнилось 16 лет, где и надругался.

В отношении него возбуждено уголовное дело за изнасилование. В ходе расследования стало известно, что мужчина ранее имел нелады с законом и уже был судим.

В Следкоме по краю рассказали, что изнасилование несовершеннолетней было совершено и в селе Уймень Чойского района. 20-летний парень летом 2017 года имел «добровольный интим» с несовершеннолетней девочкой. Однако это не спасло его от уголовного преследования. 

А в Майминском районе в течение десяти месяцев 2018 года мужчина развращал несовершеннолетних тем, что присылал им на почту или в мессенджеры интимные сообщения и фотографии. Его вычислили и привлекли к уголовной ответственности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!