Валерия устроила для своих подписчиков конкурс заголовков

Певица Валерия в своем Инстаграм решила проверить, насколько много у нее подписчиков, способных давать креативные и яркие заголовки для фото. Победителем, очевидно, станет Максим Галкин.

Артистка вначале написала пару слов о тенденциях современных СМИ. По ее мнению, авторам достаточно фотографии и небольшого комментария под ней, а потом подключается фантазия - все, такой «продукт», как новость, готов.

«А что, если попробовать пойти дальше и сочинять статьи только по фотографии. Какой бы заголовок вы придумали, глядя на это фото?», - обратилась певица к своей Инста-аудитории.

Снимок, опубликованный женой Пригожина, красивый. Валерия стоит после дождя с поднятыми к небу ладонями и, главное, сияющими глазами. Подписчики знаменитости не подвели. За считанные минуты в комментариях было уже сотни вариантов. Самый смешной заголовок выдал мастер по части шуток и приколов - Максим Галкин. Вариант шоумена: «Валерия одолжила глаза у Элджея и пошла на улицу просить милостыню!»

«Валерия остановила дождь своим магическим вокалом))))», - вариант красивый, но какой-то уж слишком слащавый. «Валерия застукала Пригожина с другой и пристыдила)))» - а этот заголовок в стиле «желтой» прессы. «Валерия на прогулке увидела НЛО», - подписчица, выдавшая этот вариант, видимо, начиталась новостей о Кате Лель и пришельцах...

А вообще, было много очень достойных подписей к фото, что не может не радовать - не перевелись еще люди, умеющие думать нестандартно и креативно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!