Татьяна Навка продефилировала по красной дорожке Канн в откровенном платье

Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка на кинофестивале в Каннах исполнила свою давнюю мечту - она продефилировала по вожделенной многими знаменитостями красной дорожке. Об этом жена пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова рассказала на своей Инстаграм-страничке, дополнив сообщение фотографией.

На ней Татьяна запечатлена в красивом платье в черно-белых тонах. Оно достаточно откровенное - декольте очень глубокое, почти до талии. Однако невзирая на это, ничего вульгарного - стильно и со вкусом. Тонкий искусный макияж подчеркнул природную красоту Навки. Образ, в целом, получился красивым и очень гармоничным.

«А могла ли маленькая я представить, что когда-то вот так вот смогу пройти по красной ковровой дорожке Каннского фестиваля?!», - задается знаменитость риторическим вопросом. 

«А почему бы и не... Да?! Это потрясающие эмоции и чувства!!! Особенно, когда вокруг тебя столько выдающихся личностей!!!», - призналась фигуристка.

Подписчики принялись поздравлять Татьяну с исполнением мечты, отметив, что она необычайно хороша в своем потрясающем платье. «Как чудесно, когда сбываются самые невероятные мечты! Тем более, Вы этого заслуживаете!», «Самая обаятельная и привлекательная всего добилась сама, просто молодец, Вы достойны красной дорожки!», «Трудяга , можно сказать, с пелёнок! Красивая! Обаятельная! Умная! Трогательная!», - поклонники на комплименты не скупятся.

View this post on Instagram

А могла ли маленькая я представить, что когда-то вот так вот смогу пройти по красной ковровой дорожке Каннского фестиваля?! ?? А почему бы и не... Да?! ? Это потрясающие эмоции и чувства!!! ? Особенно, когда вокруг тебя столько выдающихся личностей!!! ??? Украшения @chopard и @mercury_russia Make up & hair by @zakirovaliliya Великолепное платье от @yaninacouture ?? #ТатьянаНавка #cannesfilmfestival #краснаяковроваядорожка #chopard #mercuryrussia #девочкитакиедевочки

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!