Ольга Серябкина поздравила популярного кота с 10 тысячами подписчиков

Российская певица Ольга Серябкина, выступающая под творческим псевдонимом Молли, нашла время для того, чтобы забежать в гости к знаменитому коту и поздравить его. Нет, не с днем рождения - с 10 тысячами подписчиков!

Сексуальная брюнетка схватила котика на руки и принялась тискать и осыпать поцелуями. Вот только капризный кот этому был совершенно не рад, о чем красноречиво говорила физиономия пушистика. Зато на его месте мечтали бы оказаться миллионы парней. Подписчики Ольги Серябкиной в буквальном смысле позавидовали этому коту.

Кстати, что это за кот и кому принадлежит, открыто никто не говорит. Однако фотографии его обычных кошачьих будней сделали из него Инстаграм-звезду. У этого важного красавца уже более 10 400 подписчиков.

Ольга Серябкина, похоже, на этого «котейку» имеет свои планы и хочет с его помощью раскрутить свой клип, который будет презентован уже скоро.

«Хочу быть этим котиком», «Повезло коту. Хочу на его место :)», - пишут мужчины. А девушки возмущаются, что из кота сделали «проект» и не дают ему жить своей обычной жизнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!