Алена Водонаева назвала маленькую дочь Леры Кудрявцевой «сладкой булочкой»

Лера Кудрявцева вместе с мужем Игорем Макаровым и маленькой доченькой продолжает отдыхать и нежиться под солнцем Майами. Семейную идиллию на пляже теледива показала своим подписчикам в Инстаграм.

Телеведущая опубликовала фото, где запечатлена вместе с 8-месячной дочкой и супругом Игорем Макаровым. Снимки получились живыми и трогательными, впечатление портят только смайлики, какими Лера прикрыла личико наследницы. Она постоянно так делает, но недавно ее муж по случаю 48-летия жены выложил фото подросшей дочери, на котором было отчетливо видно лицо. Так что после этого стремление Леры Кудрявцевой спрятать лицо девочки выглядит, по мнению фанатов, неуместным. За это ее и раскритиковали.

«Королевские особы (Кейт и Мэган) сразу показывают, как родили, не боятся. А тут мракобесие какое-то!», «Лера вроде современная дама, а фото ребенка со смайликом на лице?Берите пример с демократичного Запада, а уж если такой секрет внешность ребенка, есть выбор не выкладывать фото», - возмущаются фанаты.

Знаменитости зато буквально залайкали фотографии Леры Кудрявцевой. Малышкой и ее родителями восхитились Артур Пирожков и Денис Клявер. А самый восхитительный и смешной комментарий, применимый только к малышам, оставила актриса и модель Алена Водонаева.

«Булочка сладкая сидит», - написала она о дочери телеведущей и хоккеиста.

View this post on Instagram

??❤️

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!