Грязную тарелку Курта Кобейна удалось продать за огромную сумму

 Бумажная тарелка, которая была испачкана пиццей, ушла с молотка за 22, 4 тысячи долларов. Ее использовал лидер известной группы Нирвана Курт Кубейн. 

Именно на этой тарелке Курт написал список песен, которые были исполнены на концерте в 1990 в Вашингтоне. Самыми узнаваемыми композициями стали: Love Buzz, Polly, Dive и Negative Creep. 

Владельцем грязной бумажной тарелки, принадлежавшей легенде рока, был Джонни Риггс. Именно он забрал ее как сувенир. Мужчина хранил посуду целых тридцать лет. Теперь она оказалась на аукционе. Маленькая использованная тарелочка принесла продавцу кругленькую сумму. 

В прошлом году Роберто Лоруссо опубликовал неизвестное до этого момента интервью с Куртом. В нем лидер группы высказал мнение о том, что белокожие люди не обладают способностью хорошо читать рэп. 

Кобейн ушел из жизни в 1994 году. Официальная версия гласит о самоубийстве. Существует целый ряд фанатских теорий, доказательств убийства кумира миллионов. Поклонники до сих пор не могут поверить в то, что Курт решился на суицид, бросив жену и дочь на произвол судьбы. 
Поделитесь новостью со своими друзьями!