Яна Рудковская откровенно рассказала о романе с Димой Биланом

Известный продюсер Яна Рудковская заявила о том, что если бы она не стала супругой Евгения Плющенко, то продолжила бы отношения с Биланом. Оказалось, что роман телеведущей и ее подопечного продолжался даже после встречи с фиуристом. 

Яна Рудковская и Евгений Плющенко познакомились в далеком 2007 году. Известный фигурист подошел к ней, чтобы познакомить с компанией спортсменов. По признанию Яны, они влюбились друг в друга с первого мгновения. Спустя два года, они поженились. Через четыре года у звездных супругов появился сын Саша. Данный брак был вторым для обоих. Яна рассталась с Виктором Батуриным, а Евгений с Марией Ермак. 

Недавно продюсер рассказала о романтических отношениях со своим подопечным Димой Биланом. Яна говорит, что Дима замечательный, но встреча с Женей изменила всю ее жизнь. Отвечая на вопрос, с кем бы из коллег она связала судьбу, женщина без раздумий выбрала Билана. 

«Он умен, красив, хорошо зарабатывает, что очень важно». На вопрос, знает ли Евгений о романе Яны и Димы, она ушла от комментария. 

Дима стал подопечным Яны с 2005 года, когда умер его продюсер Юрий Айзеншпис. В то время Рудковская и Билан отдыхали на одном мероприятии. Яна чувствовала в себе силы попробовать что-то иное. Так они стали работать вместе. Несмотря на окончание романтических отношений, они остались хорошими друзьями. Дима стал крестным отцом для Саши и желанным гостем в доме продюсера. 


Источник фото; 7days.ru 

Поделитесь новостью со своими друзьями!