Отар Кушанашвили обрадовался, что Ваня Фокин из Магнитогорска вот-вот начнет ходить

Известный журналист Отар Кушанашвили опубликовал в Инстаграм нетревиальное сообщение о синкретизме, кретинизме, но главное - поделился радостной вестью. Годовалый малыш Ваня Фокин из Магнитогорска, за спасением и лечением которого следила вся страна, вот-вот начнет ходить.

Журналист заявил, что сейчас это главное в стране, а не то, как он выглядит на фото в студии программы «Естественный отбор». Хотя заодно дал и характеристику своему стилю. Чтобы читатель понимал, под синкретизмом часто понимают сочетание либо органичное слияние казалось бы несопоставимых вещей или взглядов.

«Мой стиль - чистой воды синкретизм, а не признавать, что он блистателен - чистой воды кретинизм. Положительно удостоверяю: с кретинами я не общаюсь», - Отар остался верен себе, написал резко и дерзко, пытаясь обратить внимание на выздоровление Ванечки Фокина.

Напомним, Ваню Фокина спасли в первый день Нового года - 1 января. Малыш после взрыва в Магнитогорске 31 декабря более 20 суток пролежал под завалами. У него была отморожена ножка, ей грозила ампутация, но столичные врачи сотворили настоящее чудо - они спасли конечность малышу и выписали в феврале здорового ребенка.

В Магнитогорске Ваня вместе со своей семьей живет в новой квартире, которую старший брат вместе с отцом обставили специально к его выписке из больницы.

View this post on Instagram

Мой стиль - чистой воды синкретизм, а не признавать, что он блистателен - чистой воды кретинизм. Положительно удостоверяю: с кретинами я не общаюсь. Не докучая вам моралью строгой, хочу поделиться вот чем. Знаете, что самое главное из происходящего в стране? Магнитогорский мальчуган ВАНЯ ФОКИН вот-вот начнет ходить. Вот что самое главное. ⠀ #отаркушанашвили #отар #кушанашвили #журналист #твц #твцентр #ведущий #естественныйотбор #мпродакшн #евровидение2019 #евровидение #стиль #новыйвзгляд #сергейлазарев #лазарев #чингизмустафаев

A post shared by Отар Кушанашвили (@otar.kushanashvili) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!