В Краснодаре голый мужчина путешествовал по балконам многоэтажки на Тургенева

В Краснодаре голый мужчина путешествовал по балконам многоэтажки на Тургенева. Инцидент случился сегодня рано утром, 22 мая 2019. Новость о данном происшествии появилась на странице chp_yug Краснодар.

Сообщается, что краснодарец в костюме Адама сегодня рано утром путешествовал по балконам многоэтажки на ул. Тургенева.

Местные жители, ставшие свидетелями инцидента, выдвинули свои версии происходящего. Некоторые посчитали, что обнаженный мужчина сбежал от ревнивого мужа, который застукал свою жену с любовником. Другие уверены, что краснодарец находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Спустя некоторое время мужчина прикорнул на блоке сплит-системы. А затем подъехали полицейские и врачи, которые увезли чудака.






Посмотреть эту публикацию в Instagram









Один краснодарец в костюме Адама сегодня рано утром путешествовал по балконам многоэтажки на улице Тургенева. . Недоуменные прохожие строили свои версии происходящего на их глазах: возможно, обнаженный мужчина не поместился в шкаф и сбежал от ревнивого мужа, застукавшего его со своей женой? . Или у голыша проснулась историческая тяга к корням и он решил на практике закрепить теорию Дарвина? . Или воздушные ванны принимает человек перед работой? . Или просто настроение такое с утра - «солевое». . Устав от трюков, мужчина прикорнул на блоке сплит-системы. А потом подъехали полиция и скорая и увезли мужчину в костюме Адама в психушку, где его встретили Наполеон, Иван Грозный и другие великие люди. . #чпюг #чпкраснодар #крд . Видео: @tipichkrd

Публикация от  ЧП Краснодар (@chp_yug)

]
Поделитесь новостью со своими друзьями!