Виктория Лопырева расхвалила врача, принимавшего у нее роды

Знаменитая российская модель и телеведущая Виктория Лопырева огромный пост в Инстаграм посвятила доктору Сильверсу из Майами, принимавшему у нее роды три месяца назад. По ее словам, это тот самый мужчина, способный понять женщину лучше, чем она сама.

Три месяца назад Виктория Лопырева благодаря его стараниям благополучно разрешилась от бремени - на свет появился мальчик, которого модель вместе с мужем назвала Марк Лео. Модель пишет, что врач очень обаятелен, с отличным чувством юмора, но порой бывает ироничным и саркастичным. Но главное, подчеркивает Вика, доктор Сильверс - отличный профессионал, на сто процентов уверенный в том, что делает. При этом для него не имеет значения статус или родственные связи роженицы - он одинаково относится и к дочери президента, и к попавшему по скорой больному.

«Сильверс совсем недавно помог стать мамой женщине в инвалидном кресле, от этого рассказа мурашки по кожи и чувство глубокого уважения к человеку, которого теперь считаю родственником», - отмечает Лопырева. Этот пост не для рекламы, подчеркивает она, так как такие доктора, как он, в ней не нуждаются. Лучшей рекламой для него служат отзывы благодарных пациентов, а их по всему миру очень много.

Выяснилось, что среди подписчиц Вики немало тех, кто рожал у этого же доктора и готов подписаться под каждым ее словом. Однако нашлось немало и тех, кто раскритиковал модель и телеведущую. Госпожу Лопыреву упрекнули в том, что она не патриотка, что рожала не в России, а в США. Впрочем, на защиту молодой мамы тут же встали другие подписчицы, аргументировав тем, что решение женщин рожать за границей - это показатель уровня медицины в нашей стране.

View this post on Instagram

Я очень долго думала, каким будет этот пост... пост о мужчине, который способен чувствовать и понимать женщину лучше, чем она сама. Если вам посчастливится когда-нибудь попасть на приём к доктору Сильверсу @drstevensilvers , то не удивляйтесь, что во-первых Oн бывает ироничен и даже саркастичен! А во-которых, смотри пункт первый ??? Ну, а если серьёзно, то если бы Стивена не существовало, его точно стоило бы придумать! Супер обаятельный доктор с отличным чувством юмора, который на миллион процентов уверен в том, что он делает. И неважно, это дочь одного из Президентов Америки или пациент попавший в госпиталь по скорой - можно быть уверенным в том, что Доктор Сильверс сделает все возможное, чтобы такой важный процесс для каждой из нас, как РОДЫ, пройдёт максимально правильно и комфортно. И вопреки первому впечатлению (я уже писала про сарказм, да? ?✊?) и светские разговоры о Super Bowl, современном искусстве и политической ситуации в мире, Сильверс совсем недавно помог стать мамой женщине в инвалидном кресле, от этого рассказа мурашки по кожи и чувство глубокого уважения к человеку, которого теперь считаю родственником ❤️. И пост этот, конечно, не для рекламы, Сильверс в ней не нуждается, а для того, чтобы дать свою личную рекомендацию тем, кто все ещё не нашёл своего доктора (я знаю, какой это сложный процесс для будущей мамы ?), так как сам Сильверс о себе рекламу не даёт и Инстаграм завёл после долгих уговоров??). P.s. И да, #SuperBowl в этом году, доктору Сильверсу пришлось пропустить из-за появления на свет Марка Лео ??, но думаю, он об этом не жалеет)))) тем более следующий пройдёт в Майами ???V @drstevensilvers

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!