Вики Одинцова опубликовала «горячее» фото из Филиппин и порассуждала о воспитании

Модель Виктория Одинцова опубликовала очередное «горячее» фото. Сделано оно было на Филиппинах. Вики позировала в оранжевом купальнике, выгодно подчеркивающем ее естественную красоту - стройные бедра и высокую упругую грудь. Снимок получился настолько эффектным, что за несколько минут собрал несколько тысяч лайков. Всего же за жизнью Вики Одинцовой в Инстаграм следят свыше 4,8 миллионов подписчиков.

Модель спросила у подписчиков, что бы они посоветовали сами себе в 18 лет. Сама Одинцова написала, что ни о чем не жалеет, все было сделано правильно и она благодарна родителям за воспитание.

«Я всегда была свободным ребёнком, который сам выбирал свой путь, образование. Меня не учили как плохо или хорошо, я набивала себе шишки, ошибалась и сама искала выход из сложных ситуаций, чтобы не тревожить свою семью», - сделала откровенное признание Вика.

Она добавила, что всегда стремилась доказать свою самостоятельность, показать, что под силу справиться со всеми испытаниями, не прибегая к чьей-либо помощи.

 Подписчики Вики оценили и похвалили ее способность думать, похвалив за достижения в свои 24 года.

Напомним, Вики – ведущая модель российского агентства Mavrin Models. В 2015 году она украсила обложку журнала Playboy.

View this post on Instagram

//@ caitlinlavrik// Что бы вы себе посоветовали, будучи 18-летней?// Я очень благодарна своим родителям за воспитание. Я всегда была свободным ребёнком, который сам выбирал свой путь, образование. Меня не учили как плохо или хорошо, я набивала себе шишки, ошибалась и сама искала выход из сложных ситуаций, чтобы не тревожить свою семью. Мне всегда хотелось всем доказать, что я самостоятельная и могу со всем справиться без чьей-либо помощи. Поэтому той, какой я была в 18, я бы ничего не советовала, все было сделано правильно и я не о чем не жалею!)? Ph @mavrinstudios

A post shared by VIKI ODINTCOVA (@viki_odintcova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!