Тимати анонсировал совместный показ Black Star и «Армия России»

Знаменитый российский рэпер и предприниматель Тимати на своей страничке в социальной сети проанонсировал совместный показ Black Star и «Армия России». Стартует он 27 мая в 18.00, а проходить будет в Национальном Центре управления обороной РФ.

Место показа Тимати показал на опубликованном в Инстаграм видео, отметив, что на сегодня это один из самых закрытых объектов. И именно там будет показана коллекция, которая готовилась более шести месяцев. Рэпер попросил журналистов уже сейчас связываться с пресс-центрами его агентства или оборонного ведомства страны, так как получить аккредитацию не так уж и просто.

«Будет очень интересное мероприятие !!! BLACK STAR WEAR x АРМИЯ РОССИИ ??», - написал он, а потом воспользовался случаем и поздравил Сергея Шойгу с Днем рождения.

Подписчики на анонс отреагировали неоднозначно. «Скоро поступит военная форма от Blackstar и во всех столовых армии России - сочные мощные бургеры», - иронизирует пользователь под ником iamdiman77. «Ждём Танки и Ракеты от Блэк Стар», - подхватил эстафету edwardzarev. «Что-то мне подсказывает, что скоро Тимур в Госдуме сидеть будет», - резюмирует katiusha_pukhova.

Ранее Тимати опроверг информацию о том, что миллиардер Борис Ротенберг выкупил у него права на товарный знак «Егор Крид».

View this post on Instagram

‼️27го Мая прямо внутри «Национального Центра Управления Обороной РФ» пройдёт наш совместный показ !!! Большая просьба: пресса, наши друзья и все желающие попасть на это мероприятие, свяжитесь с нашим пресс офисом или с пресс офисом Мин. Обороны РФ для получения аккредитаций !!! Будет очень интересное мероприятие !!! BLACK STAR WEAR x АРМИЯ РОССИИ ???? Так же пользуясь случаем, хочу от всей души поздравить Сергея Кужугетовича Шойгу с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! До встречи на показе !!!

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!