Максим Захаров вызвал на детектор лжи звезду «Физрука» Андрея Крыжнего

Максим Захаров пришел на телевидение, чтобы обвинить знаменитого актера в том, что он уводит из семьи любимую девушку Марию Григорьеву.

Дмитрию Шепелеву и приглашенным экспертам сегодня в студии программы «На самом деле» снова надо копаться в «грязном белье» еще одной российской пары. Главным героем станет Максим Захаров. У него есть любимая девушка - модель Мария Григорьева. Молодой человек уже хотел повести ее под венец, когда начал сомневаться и подозревать, что она ему изменяет. Притом, с известным актером - звездой сериала «Физрук», 27-летним Андреем Крыжним.

Захаров нашел в телефоне своей девушки ее любовную переписку с артистом. Он пытался поговорить с актером и выяснить все, но тот на контакт не идет. Парень уверен, что Андрей Крыжний его боится. Однако он все же бросил ему вызов и пригласил на детектор лжи.

Захаров уверен, что актер - трус, поэтому вряд ли он выйдет к нему в студию, и уж точно побоится пройти полиграф.

Крыжний же себя виноватым не чувствует и дал согласие на участие в съемках. Он обещает рассказать только правду и говорит, что в отношениях с Марией не состоит. Тем не менее, артист почему-то в студию Первого канала почему-то прибыл с охраной. Является ли он коварным соблазнителем? Правда всплывет в конце программы «На самом деле» - она в эфир выйдет в 18.50 по мск.

Напомним, Андрей Крыжний обрел всероссийскую популярность после того, как сыграл стукача банана в сериале «Физрук».
Поделитесь новостью со своими друзьями!