Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака не любят детей

Астрологи перечислили три знака Зодиака, которые не любят детей и часто называют себя «чайлдфри» - людьми, которые сознательно не обзаводятся потомством. Это Овны, Скорпионы и Близнецы, пишет «Волгоградская правда».

Астрологи убеждены, что любовь или равнодушие к детям определяется не столько особенностями характера, сколько датой рождения и временем появления на свет.

Овны не желают тратить время на воспитание детей. Для них главное - успешная карьера. Они могут жениться или выйти замуж, вот только с появлением на свет потомства тянут до последнего. Всегда найдутся какие-то отговорки касательно работы или еще чего-нибудь. В результате Овен останется без детей и без жены (мужа).

Скорпионы не терпят детей не из-за карьеры - им не нравится постоянный крик, плач, хныканье, истерики. Поэтому представители этого знака обзаводятся потомством только тогда, когда остро ощущают тиканье биологических часов.

Близнецы также не любят детей, но по причине собственного страха. Они боятся взять ответственность не только за себя, но и за маленького человечка. Любовь и забота приходят к этому знаку только с возрастом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!