Жена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович подралась с персоналом в санатории

Гоген Солнцев продолжает шокировать публику историями из жизни своей престарелой жены Екатерины Терешкович. На своей странице в Инстаграм 38-летний шоумен рассказал, что на отдыхе в санатории его супруга ввязалась в драку. Результатом потасовки стал «фингал» под глазом - мужчина показал его на фото.

Невзирая на огромную разницу в возрасте, Гоген Солнцев всегда подчеркивает, что любит свою жену Екатерину. 64-летняя женщина энергичная и, временами, «взрывоопасная». Из-за этого она часто попадает в неприятные истории. Очередная такая произошла в санатории. Екатерина Терешкович отправилась туда, чтобы как следует отдохнуть и поправить свое здоровье.

Затея эта оказалась провальной. Скандальная жена Гогена Солнцева вначале перессорилась со своими соседями, а потом еще и подралась с персоналом. В результате отдых был испорчен, а на лице женщины появился кровоподтек. Шоумен вынужден был приехать и забрать свою жену. Он возмутился, что в этом заведении его любимая женщина вместо того, чтобы подлечить нервы, еще больше их расшатала.

«Игра престолов окончилась, вот и Катька заодно огребла. Вот так вот съездила в санаторий...», - написал мужчина, а потом добавил, что решил отвезти Екатерину отдыхать на дачу. Подписчики Гогена принялись интересоваться, когда стоит ожидать новый выпуск с Екатериной у Андрея Малахова - как известно, супруга Солнцева в последнее время «прописалась» на подобных ток-шоу.

View this post on Instagram

Игра престолов окончилась, вот и Катька заодно огребла. Вот так вот съездила в санаторий... Разругалась с персоналом, соседями (( нервы не подлечила, а наоборот расшатала и себе и другим, ещё и с фонарём осталась. Пришлось раньше окончания срока её забирать. Ну, надеюсь, что на даче ей будет куда более спокойно и безконфликтно... #гогенсолнцев #катя #драка #санаторий #играпрестолов #фингал #скандал #охужэтакатя #психоневрологический #времявперед #скоролето #всемпозитива #дом2 #новости #дизайнногтей #царапины #недолечилась #дача #саженцы #семена #солнце #пляж

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!