Катя Гордон опубликовала милое фото с маленьким сыном Серафимом

Журналистка и общественный деятель Катя Гордон опубликовала в своем Инстаграм нестандартное селфи со своим младшим сыном Серафимом. Мать и ребенок лежат на постели и с вдохновением смотрят в объектив.

Владелица компании «Катя Гордон и сыновья» пояснила, что это отдых перед важным делом: «Ещё минуточку полежим... и пойдём выкорчевывать баобабы». Знаменитость также сообщила, что она и Серафим оказались недовольны финалом «Игры престолов», после чего поинтересовалась у подписчиков впечатлением, которое сложилось у них. Касательно сериала мнение журналистки разделили почти все - последний эпизод неприятно поразил. Многих, даже, шокировал. А вот сынишка Кати Гордон поклонников журналистки порадовал.

«Красавчик и красавица», «Маленький принц и Роза», - поделились они своими впечатлениями.

Напомним, Серафима Катя Гордон родила в 2017 году в тяжелых муках. Отцом малыша стал бизнесмен Игорь Мацанюк. Катя хотела назвать ребенка Леоном, но отец был против и настоял на другом имени. Он заявил, что мальчик родился слабеньким, но покровитель у него должен быть сильным. Поэтому сына нарекли Серафимом - в честь святого, день которого совпал с датой рождения малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!