По улице Перми с утра прогулялся «спайдермен» на джамперах

Утром во вторник, 21 мая, жители и гости Перми увидели на одной из улиц города необычного прохожего. Мужчина в костюме «человека-паука» да еще и на джамперах (это спортивный аналог ходулей, в основном используется для экстремальных прыжков) прогуливался, не обращая ни на кого внимание. Однако сам он при этом удивил горожан и попал на видео. Ролик был опубликован на страничке chp_59 социальной сети Instagram.

«Доброе утро, Пермь. Всё будет хорошо. У нас есть свой спайдермен», - говорится в аннотации к ролику. 

Видео вызвало живой интерес. Как известно, в фильмах человек-паук всегда приходил на помощь, но жители Перми предположили, что он либо спешит на работу в таком виде, либо с дискотеки возвращается.

«С дискотеки, наверное, скачет», «Я подумал, это новый мэр сейчас зайдёт в городскую администрацию», «Идет уставший! Что все пристали. Он же в ночь работает каждый день», - пишут подписчики. А один из жителей города выдал: «Я знал, что он настоящий)))».

Если уж местный спайдермен так заинтересовал взрослых, то что уж говорить о детях. Видео стало популярным - за час его посмотрели свыше 12 тысяч пользователей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!