Эксперты назвали главные причины перехода с iPhone на Android-смартфоны

Технические эксперты назвали три главные причины для перехода с iPhone на Android-смартфоны. Речь идет о функционале, которого нет в «яблочках».

Одним из главных недостатков специалисты считают запрет на создание нескольких профилей. От этого страдают корпоративные клиенты, которые часто пользуются гаджетами. В то же время Android разрешает свободно создавать совершенно любое количество учетных записей, с разными настройками.

Существенной причиной для отказа может служить и отсутствие настройки новостной ленты на iPhone - пользователи постоянно жалуются. В то же время смартфоны на Android могут самостоятельно отрегулировать ленту, исходя из собственных вкусов и понравившихся категорий.

Наконец, третий недостаток - отсутствие возможности просматривать дату, время и уведомления при выключенном гаджете. В то же время дисплей многих устройств на Android, указывает издание «Вистаньюс», отображает эту информацию на своем экране даже при выключенном дисплее.

Резюмируя, стоит подчеркнуть, что эти причины - сугубо условные. Ведь всегда то, что не устраивает одних, по душе другим пользователям.
Поделитесь новостью со своими друзьями!