Дмитрий Борисов выяснит, являются ли серьги Зыкиной с 72 бриллиантами подделкой

Дмитрий Борисов в программе «Пусть говорят» на Первом продолжит сенсационное расследование касательно судьбы миллиардного наследства народной артистки СССР Людмилы Зыкиной. Сегодня вечером эксперты и приглашенные гости узнают, действительно ли любимые серьги певицы с 72 бриллиантами принадлежали одной из русских императриц и являются оригиналом, либо же это очень искусная ювелирная подделка.

С момента смерти народной артистки СССР Людмилы Зыкиной минуло десять лет. Детей у певицы не было, поэтому недвижимость и коллекция бриллиантов досталось племянникам. Из прошлого выпуска «Пусть говорят» стало известно, что они никак ее не могут поделить. Любимая племянница Зыкиной Екатерина заявила, что прозябает в нищете в глухой деревне в Пензенской области. В завладении бриллиантами женщина обвинила родного брата Сергея.

В конце минувшего выпуска всплыло, что Екатерина скрыла некую информацию. Оказывается, не все бриллианты достались Сергею. Она завладела любимыми серьгами легенды народной песни. Изделие оценивается в два миллиона долларов, в нем 72 бриллианта.

Сегодня зрители «Пусть говорят» узнают, действительно ли Екатерина закопала серьги Зыкиной у себя в огороде, а также не являются ли они подделкой. Дмитрий Борисов готов огласить результаты ювелирной экспертизы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!