«На самом деле»: Актер Сергей Степин проверит жену на верность

Актер Сергей Степин привел в студию программы Дмитрия Шепелева «На самом деле» свою жену Наталью, чтобы проверить ее на верность на детекторе лжи, а также чтобы узнать, родным ли по крови является ему сын Артем. В конце выпуска ведущий огласит результаты ДНК-теста.

В жизни 53-летнего российского актера Сергея Степина все было гладко до недавнего времени. У него прекрасная жена Наталья и любимый сын Артем. Супруги любят друг и друга и не давали повода усомниться в своей верности. Так было до тех пор, пока в квартире артиста не раздался неожиданный телефонный звонок.

Некий Сергей из Твери заявил Степину, что он любит его супругу. Более того, мужчина уверял, что именно он приходится родным отцом Артему.

Жена актера убеждает, что у него нет поводов не верить ей. Однако зерно сомнения уже посеяно, поэтому все правду актер решил узнать на детекторе лжи, а также посредством исследования генетиков.

Что они выяснили? Неужели жена и вправду изменяла актеру с Сергеем из Твери? Правда выяснится в вечернем эфире Первого канала - на программе «На самом деле».

Поделитесь новостью со своими друзьями!