Тройное убийство: в Оренбурге убиты коммерсант, его жена и водитель

В понедельник, 20 мая, в пригороде Оренбурга были найдены тела директора коммерческой организации, его супруги и водителя. Об этом сообщает портал Orenday.ru.

Данную информацию подтвердили в правоохранительных органах региона, уточнив некоторые подробности произошедшего. Уже известно, что при осмотре тел были выявлены следы насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».

По неофициальной информации, были убиты директор филиала ООО «Газпромтранс», его супруга и водитель. Как уточнил источник в следственных органах,жертвой преступников оказались Бахарев Андрей Петрович —  Генеральный директор оренбургского филиала ООО «Газпромтранс», его супруга и личный водитель. Также неофициальный источник сообщил, что все трое погибли от ран, нанесенных холодным оружием. 

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства совершённого преступления и разыскивают лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Как стало известно СМИ, трое предполагаемых убийц попали на видеокамеру. Преступники прятали свои лица под черными масками.
Поделитесь новостью со своими друзьями!