Анна Семенович «воспитала» в себе состояние счастья

Анна Семенович продолжает будоражить подписчиков своими шикарными формами. Сегодня звезда эстрады опубликовала в Инстаграм новое фото, призванное вдохновить мужчин на новые подвиги.

На Анне - черное ажурное боди, подчеркивающее ее пышную грудь. Небрежно расстегнутые джинсы открывают линию бедра. Но самое главное - улыбка счастливой женщины.

Певица призналась, что состояние счастья она в себе «воспитала». Семенович, как известно, увлекается психологией и часто прибегает к разным аутотренингам и практикам. Они уже прочно вошли в ее привычку. Благодаря самовнушению артистка смотрит на мир с позитивом. Поэтому и свою страничку в социальной сети она обозначает хэштегом «позитивщики».

«Даже когда я сильно устаю, мало сплю или болею, я заостряю внимание на счастье. Оно внутри меня и я подкармливаю его любовью к Миру, людям и своей работе. Это практика уже стала мой привычкой , я вижу Мир в позитивных красках. Попробуйте, это освежает. Всем прекрасного дня и счастья внутри», - написала Анна Семенович.

Подписчики восхитились шикарными формами певицы, позавидовать которым может любая женщина, а также поблагодарили ее за очередную порцию вдохновения.

«Красотка», «Хороша», «Правильно Анна, так и надо, мысли материальны», - пользователи сети хвалят артистку за ее образ и соглашаются с ее мыслями о «воспитании» состояния счастья в себе.

View this post on Instagram

Я в себе воспитала состояние Счастья ☀️ Даже когда я сильно устаю, мало сплю или болею, я заостряю внимание на счастье. Оно внутри меня и я подкармливаю его любовью к Миру, людям и своей работе ❤️ Это практика уже стала мой привычкой , я вижу Мир в позитивных красках. Попробуйте, это освежает ? Всем прекрасного дня и счастья внутри ? #анясеменович #мысливслух #счастьевнутри #позитивщики❤️❤️❤️ фото @nellyamartirosova @polina__beauty_ @ynastyle

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!