Ольга Орлова отказывается от бургеров, чтоб ее взяли замуж

Певица и ведущая «Дом-2» Ольга Орлова вынуждена отказываться от аппетитных бургеров, чтобы не растолстеть. Поди, потом замуж не возьмут, а ведь артистка все еще надеется устроить свою личную жизнь.

Недавно сыну экс-солистки группы «Блестящие» исполнилось 18 лет. Его 41-летняя мать после расставания с его отцом все еще одинока, хотя тема замужества постоянно присутствует в ее Instagram. Артистка уже неоднократно отмечала, что к замужеству готова - она следит за внешностью и за фигурой.

Ольга Орлова не поддается искушениям. Как, например, во время недавнего пикника на природе, куда она отправилась вместе с друзьями.

В своих Сторис певица выложила видео времяпровождения на свежем воздухе. Приятели пожарили на мангале мясо. Присутствовали среди угощений ароматные и сочные бургеры с вишневым соусом. Однако она смогла взять себя в руки и не попробовать их. Друзьям, среди которых были Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров, заявила, что портить фигуру в ее планы не входит.

«Такие блюда совершенно не нужны девушкам! В противном случае мы так и не выйдем замуж. Ну, я так точно не выйду. А вот некоторые уже замужем», - заявила Орлова, намекнув на Бородину. Та, невзирая на свое больное горло, все же решилась приехать на пикник. Ей-то можно лакомиться бургерами, замуж ведь уже взяли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!