«Надеемся, верим»: Знаменитости поздравляют президента Украины Владимира Зеленского с инаугурацией

20 мая 2019 года навсегда войдет в историю Украины - в этот день состоялась инаугурация президента Владимира Зеленского. Шоумен, пришедший в политику на высший пост в государстве, принес присягу на верность украинскому народу и в своей речи во время торжественного заседания парламента заявил о роспуске Рады. 

Многие российские знаменитости знакомы с Зеленским лично и смотрели трансляцию церемонию инаугурации в сети, а сейчас принялись поздравлять своего бывшего коллегу по цеху с вступлением в должность.

К примеру, певица Вера Брежнева опубликовала фото Владимира и Елены Зеленских, президента и первой леди страны, а подписала так: «Поздравляем! Надеемся! Верим!».



Стас Садальский, киноактер и блогер, был более разговорчивым в своем Инстаграм. Он поздравил Зеленского и написал, что у Украины появился шанс стать процветающей страной - она это заслужила. Речь Зеленского во время инаугурации Стас назвал фантастической. 

«Распустил Раду и...! Требует не вешать своих портретов в кабинетах... Самый честный, а самое главное демократичный президент появился в Украине», - отметил он.

View this post on Instagram

Уже- Распустил раду и...!Требует не вешать своих портретов в кабинетах: "Президент - це не икона. Фантастическая речь И правильно, всё с чистого листа и не взирая ни на что! Самый , честный , а самое главное демократичный президент появился в Украине. У Украины появился шанс-стать процветающей страной... Она это давно заслужила! Поздравляю! #садальский #украина #россия #зеленский #киев #поздравляю #президент #русскийязык

A post shared by Стас Садальский️? (@stassadal) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!