«Живая жизнь»: Юлия Барановская потискала мишек и разговорила братьев Запашных

Телеведущая Юлия Барановская недавно посетила Большой Московский цирк, где встретилась и разговорила легендарных представителей цирковой династии Запашных - братьев Аскольда и Эдгарда. Анонс программы «Живая жизнь», которая выйдет на Первом канале днем сегодня, 18 мая, знаменитость опубликовала в своем Instagram.

Юлия Барановская - мастер телеинтриги. 

«Сегодня в 13.20 по Москве на Первом канале в программе «Живая жизнь» я в гостях у Аскольда и Эдгарда Запашных. Не пропустите, потому что говорить мы будем не о цирке, а вот о чем... узнаете, когда посмотрите», - написала телеведущая. А на видео, которым оформила публикацию, показала, как начала тискать маленького мишку. Любознательный медвежонок настолько заинтересовался Барановской, что принялся сосать руку нашей телезвезды. 

Смешной видеоряд с двумя маленькими косолапыми, которые наверняка станут великими цирковыми артистами, дополнил саунд - трек Лепса «Я счастливый, как никто».

Подписчики Барановской неоднозначно восприняли публикацию Юли. В комментариях снова началась дискуссия о запрете животных в цирках.

«Им бы в свою среду обитания, а не в цирк и зоопарки», «Цирки надо изолировать», «Запретить цирки в России, отпустить всех животных», - предлагают фолловеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!