Лазарев опубликовал «голое» фото и попросил поддержки в финале «Евровидения-2019»

Сегодня вечером, 18 мая, в Тель-Авиве состоится финал грандиозного вокального конкурса «Евровидение-2019». Вся Россия держит кулачки за своего участника - Сергея Лазарева. Он будет выступать в первой части финала под номером 5. Сережа настроен на победу и просит поклонников со всех стран мира его поддержать.

Настроение у Лазарева чудесное, а вид - просто непревзойденный. Чтобы привести и поклонниц в должный «тонус», певец опубликовал на своей страничке в Инстаграм «голое» фото. Снимок был сделан после того, как певец вышел из ванны своего номера в отеле. Мужское достоинство Лазарев прикрыл полотенцем. Зато показал во всей красе своей великолепный торс и накаченные мышцы. На снимке певец выглядит, словно Аполлон. Даже тату смотрятся эффектно и гармонично.

Именно таким откровенным эротичным фото певец завлекает в свои сети тех, кто будет голосовать сегодня вечером.

«Доброе утро!! Впереди ответственный день!!! Мне очень нужна ваша поддержка!!! Вместе, мы - !!! Голосуйте в Финале Евровидения , отправляя Номер 5 !! Россия!!!», - написал Сергей Лазарев, обращаясь к подписчикам. Многие из них откликнулись и пообещали поддержку.

«Серёжа знает, как надо просить поддержку», «Серёжа, болеем за тебя! Ты наш победитель! У тебя обязательно всё получится, красавчик наш талантливый! С Богом!!!», - пишут поклонники.

Напомним, что по правилам «Евровидения» жители не имеют права голосовать за конкурсанта из своей страны.



Поделитесь новостью со своими друзьями!