Олег Газманов рассказал Лере Кудрявцевой о своих друзьях и врагах

Певец Олег Газманов ранее никогда особенно не откровенничал с журналистами, но Лере Кудрявцевой рассказал о многом - и о своей тяжелой болезни, и том, почему он не спит в одной постели со своей любимой женой. Откровения любимого артиста прозвучат сегодня вечером на НТВ в программе «Секрет на миллион».

Лера Кудрявцева в своем микроблоге Инстаграм опубликовала краткий анонс выпуска с Олегом Газмановым, заинтриговав зрителя. На небольшом ролике показывается, как телеведущая устроила прямо в студии певцу испытание - выдоить корову. Зрители узнают, зачем народному артистку телка.

Олег Газманов расскажет журналистке о своих друзьях и врагах. Почему он не хочет видеть того, кого ранее считал одним из самых близких приятелей? Кто объявил широкомасштабную войну народному артисту и причем к певцу бизнесмен из Омска, подавший на него в суд?

Ответы прозвучат уже сегодня вечером. Свой «Секрет на миллион» Олег Газманов раскроет в 17.00 на канале НТВ.

Напомним, ранее сообщалось, что несколько лет назад у Газманова обнаружили опухоль в горле, на голосовых связках. Страшную болезнь ему удалось преодолеть благодаря поддержке семьи и жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!