«Выгляжу лет на 25»: Мария Кожевникова опубликовала фото без макияжа

34-летняя звезда молодежного сериала «Универ» Мария Кожевникова в своем Инстаграм опубликовала очередное фото. На этот раз актриса показала, как она выглядит без макияжа. Знаменитость захотела прочесть в комментариях, моложе она своих лет выглядит, иль нет.

Сама Кожевникова убеждена, что выглядит на 25. Однако нотка сомнения все же проскользнула.

«Мне кажется, я выгляжу лет на 25... Или я себе льщу?!», - то ли спросила, то ли подтвердила она. Многие комментаторы тут же развеяли все сомнения кинозвезды. «Миловидные черты лица всегда будут молодить их обладательницу», «Не на 25, еще моложе», - написали фолловеры в комментариях. 

Нашлось много подписчиков, которые поспешили заверить актрису, что выглядит она не так молодо, как ей бы того хотелось. Поклонники пытаются доказать, что не важно, есть морщины или нет, видны возрастные изменения на коже или же нет. Главное - взгляд. А у 25-летних он другой, совсем не такой, как у 30-летних, не говоря уже о женщинах постарше.

«Нет, у 25 летних другой взгляд. Его нельзя повторить...выдаёт возраст опыт в глазах...этим стоит гордиться», «Нет, 30-35», «Мне кажется ты выглядишь на 45», - возрастной «диапазон», приписываемый Марии, разный.

Многие указали на то, что Кожевниковой лучше не увлекаться такими фото без макияжа - так она выглядит старше, чем с мэйком на лице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!