Анастасия Волочкова показала бесконечно длинные ноги и процитировала Пугачеву

Анастасия Волочкова продолжает отдыхать на своих любимых Мальдивах. Танцовщица уже измерила своим фирменным шпагатом весь остров Кудафши, сделала много удивительных селфи в купальнике и, даже, успела побывать в местных больничных пенатах. Недавно она удивила поклонников еще одним снимком. Экс-звезда балета вместе со своей подругой запечатлена рядом с белоснежным замком в миниатюре, установленным на дубовую бочку.

Сама Настя при этом на фото демонстрирует свой красивый шоколадный загар и бесконечно длинные ноги - а что, пусть завистники смотрят и захлебываются злостью!

Под снимком Волочкова опубликовала всего лишь одну фразу, но зато какую - «Вся наша жизнь-это Бал лицемерия..». В нее заложен очень глубокий смысл и правда о бытие тех, кто считает себя богемой. Авторство принадлежит женщине, которая поет - легендарной Примадонне Алле Пугачевой. Это своего рода девиз юбилейного концерта, посвященного 70-летию певицы. Присутствовала на нем и Анастасия Волочкова, и, даже, показала свой шпагат во время невероятного спектакля на сцене.

Вопреки обыкновению, Анастасия сегодня предоставила возможность комментирования публикации. Подписчики знаменитости уже так соскучились по этому, что начали сыпать комплиментами. Они в очередной раз отметили длину ее ног и красоту.

«Настя,вы красотка! Всем тумбам на зло», «Красотка, Настя! Бесконечно длинные и стройные ножки», - написали они. Конечно, не обошлось и без обидных комментариев - недоброжелатели поспешили вылить свою злость, отметив, что Волочкова на балу лицемерия, вероятно, стала бы «королевишной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!