Гарика Харламова заподозрили в «конвоировании» футболиста Александра Кокорина

Андрей Разин сегодня «сделал» день своим подписчикам в Инстаграм и лишил покоя знаменитого российского шоумена Гарика Харламова.

Продюсер группы «Ласковый май» опубликовал в своем микроблоге фотоколлаж из двух снимков. На одном фото запечатлен знаменитый футболист питерского «Зенита» Александр Кокорин со своим конвоиром, на втором - Гарик Харламов. Комментарии, возможно, излишние. Пользователи сети уловили почти стопроцентное сходство конвоира и шоумена.

«Да уж! О таком конвоире можно только мечтать», - резюмировал Андрей Разин.

Пользователи сети по-разному отнеслись к такому юмору. Многие считают, что Александр Кокорин и Павел Мамаев, осужденные недавно к реальному сроку заключения (на 1 год и 6 месяцев, а также на 1 год и 5 месяцев), погубят свой талант, находясь в местах не столь отдаленных. Поэтому много лайков мэм не набрал. Некоторые вспомнили, как Бульдог Харламов в «Камеди» откровенно глумился над Кокориным, и сравнение такое им показалось неуместным.

Напомним, в поле зрения правоохранителей Кокорин и Мамаев в октябре прошлого года, когда в кафе «Кофемания» избили двух чиновников Минпромторга. После этого стали всплывать другие подробности. Выяснилось, что перед избиением Дениса Пака футболисты вместе со своими друзьями напали еще и на водителя ведущей Ольги Ушаковой у гостиницы «Пекин», а также повредили автомобиль.

[media=https://www.instagram.com/p/BxjmJmDhI7R/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!