В Якутии отец жестоко избил девятилетнего сына

В Якутии пьяный отец с особой жестокостью избил своего девятилетнего сына. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по Якутии. 

Сообщается, что вначале мая вечером мужчина, проживающий в селе Борогонцы Усть-Алданского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, вспомнил о случае, произошедшем в школе его сына. Тогда у детей пропадали деньги. В краже отец заподозрил своего ребенка, за что решил его физически наказать.

В результате жестокого избиения у мальчика диагностированы гематонкусы и синяки лобной, шейной, плечевой областей, ушных раковин, челюсти, нарушение целостности челюсти со смещением.

Отдел по делам несовершеннолетних установил, что ранее отец неоднократно избивал ребенка в присутствии матери, но никаких сообщений в полицию ни из школы, ни от соседей не поступало. Задержанный мужчина также признался, что закрывал сына одного дома на целый день в качестве наказания. 

На данный момент ребенок находится в республиканской больнице города Якутск. Было проведено оперативное 
лечение, сейчас состояние мальчика стабильное.

Расследование ещё продолжается, выясняется информации о недопустимых методах воспитания горе-отца по отношению к собственному ребенку.
Поделитесь новостью со своими друзьями!