«ПойМАЙ выгоду»: В РФ резко рухнули цены на внедорожники УАЗ

Представители Ульяновского автомобильного завода объявили о резком снижении цен в РФ на свои внедорожные модели – «Пикап» и «Патриот». В рамках акции «ПойМАЙ выгоду», которая будет действовать до конца текущего месяца, купить вышеуказанные транспортные средства можно будет с существенной скидкой.

В настоящее время флагманский «Патриот» в самой доступной комплектации «Классик Fleet» российские автолюбители могут приобрести за 665 910 рублей, что на 128 990 рублей ниже его обычной стоимости. УАЗ «Пикап» в базовой комплектации «Классик Fleet» обойдется россиянам всего в 688 410 рублей, а скидка при этом составит 116 500 рублей.

Максимальную же выгоду в 169 900 рублей получат водители, которые захотят приобрести «Патриот» в комплектации «Классик» с пакетом «Экспедиция» - его финальная стоимость составит 855 тыс. рублей.

Представители УАЗа объяснили, как им удалось так резко снизить стоимость на свои популярные модели в рамках новой акции.

По их данным, стоимость выбранного внедорожника снизится на 10 процентов, если приобретать его по госпрограммам «Семейный автомобиль» или «Первый автомобиль».

Еще 10 процентную скидку можно получить, покупая автомобиль в кредит, а финансовые программы «УАЗ Трейд-ин» или «УАЗ-Финанс» помогут сэкономить еще до 75 000 рублей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!