Дмитрий Борисов выяснил, за кого вышла замуж дочь Александра Серова

Александр Серов уже почти обосновался в популярных российских ток-шоу. Главная тема - его личная жизнь, любовницы и внебрачные дети, а также почти непрекращающиеся разборки. У певца имеется один официальный ребенок - Мишель Серова. Все эти месяцы она постоянно защищала отца, подчеркивала, что они очень близки. Оказалось, не настолько, как это было представлено. Единственная наследница Александра Серова Мишель недавно тайно вышла замуж, а отца даже не позвала на свадьбу.

Мишель Серова стала женой в одном из элитных ЗАГСов Барвихи. На церемонии присутствовали только самые близкие друзья девушки. Александр Серов в студии программы «Пусть говорят» рассказал, почему Мишель не пригласила его на торжественное событие, а также пролил свет на то, кто стал его зятем.

Дочь Александра Серова в соцсетях показала только себя в шикарном платье да с букетом в руках, но не намекнула, с кем связала свою судьбу.

Выяснилось, что зятя зовут Роман, ему 32 года и он безумно любит Мишель. А вот с тестем отношения сразу не заладились. До откровенного конфликта не дошло, хотя некоторые и предположили, что мужчины конфликтуют. Сама Мишель пришла к Дмитрию Борисову и поделилась, что лед в их отношениях растаял, они нормально. А на свадьбе любимой дочери артист не присутствовал из-за другой любимой - работы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!