Молодая жена Ивана Краско Наталья Вяль беременна не от него

В студии программы «На самом деле» ведущий Дмитрий Шепелев и приглашенные гости вновь обсуждали бурную личную жизнь 88-летнего актера Ивана Краско.

С момента последнего выпуска ток-шоу, посвященного отношениям артиста с прекрасным полом, произошли некоторые события. Иван Краско развелся со своей молодой женой Натальей Шевель и теперь вновь мечтает жениться на своей предыдущей супруге - Наталье Вяль. Однако женщине, которая родила ему двух детей, актер уже не нужен.

Несколько лет Вяль и вправду боролась за Краско. Иван женился на Шевель в 2015 году. Российские СМИ широко освещали это событие, ведь девушка была моложе избранника на 60 лет.

Три года подряд Наталья Вяль потратила на то, чтобы вернуть своего бывшего мужа в лоно семьи. Он уже вернулся к ней в конце 2018 года, они начали жить вместе, но потом выяснилось, что Наталья беременна и ждет ребенка - притом, вовсе не от Ивана Краско.

Кто же отец ребенка Натальи Вяль? С какими мужчинами у нее были интимные отношения и почему о похождениях женщины известно Наталье Шевель? Дмитрий Шепелев устроит проверку двум женам народного артиста России Ивана Краско.
Поделитесь новостью со своими друзьями!