Анфиса Чехова похвасталась американской визой, сделанной за три дня

Анфиса Чехова, самая сексуальная телеведущая страны, опубликовала фото, где буквально светится от счастья. Поводом для радости стало быстрое получение американской визы для себя и для сына. Знаменитость в своем Инстаграм рассказала, что на это потребовалось всего три дня - она была шокирована оперативностью.

Анфиса Чехова заявила подписчикам, что сейчас она может отправиться с Соликом в давно обещанный ему Диснейленд. И не только - мир полон возможностей и новых, невиданных ранее, туристических достопримечательностей. Главное, считает теледива, вовремя остановиться. Сейчас ее загранпаспорт уже испещрен разными записями.

«В моем паспорте есть уже практически все визы. Теперь главное, в этой эйфории вседозволенности, остановиться, пока в паспорте не закончились страницы», - заявила Анфиса Чехова.

Фанаты поспешили поздравить телеведущую с получением американской визы и отметили, что рады за нее и за Солика. Те, кто уже побывал в Диснейленде, наперебой принялись писать, что это сказочное место может удивить, даже, Анфису, которая много чего повидала во время своих путешествий.

View this post on Instagram

Сделать американскую визу за 3 дня, не выходя из дома! Думаете реально? Я тоже была в шоке. Но @shengenoneday они такие! Не первый раз к ним обращаюсь, и вообще забыла что такое сложности с визой? Сами документы собирают, переводят, сами их отвозят, и сами их потом забирают. Помните, как говорил Михалков Гурченко в фильме «Вокзал на двоих»? «Давай, давай, лапушка! Сама, сама, сама! Тайм из мани! Мани-мани! Сама, сама, сама.»??? В моем паспорте есть уже практически все визы. Теперь главное, в этой эйфории вседозволенности, остановиться, пока в паспорте не закончились страницы?☺️ Ну, а мы с Соликом собираемся в скором времени, в давно обещанный ему, Диснейленд? #визавсша #виза #визавамерику

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!