Уролог: Курение приводит к уменьшению полового органа у мужчин

Знаменитый врач-уролог британской клиники Harley Street Марк Ланиадо рассказал об опасностях, которые таит в себе курение. По его словам, вредная привычка с течением времени может привести к эректильной дисфункции у курящего мужчины, а также уменьшить непосредственно размер самого полового члена.

Господин Ланиадо считает, что курильщики знают о такой проблеме как атеросклероз, но не всем им известно о том, что пагубная привычка действует на все сосуды, в том числе и на те, которые находятся на интимном органе. В результате ухудшения кровотока «мужское достоинство» начинает со временем уменьшаться.

Первые звоночки - сокращение количества так называемых ночных эрекций, без которых невозможно полноценное функционирование репродуктивной системы, пишет «Колмово».

Уролог обращает внимание на то, что последствия, с которыми могут столкнуться заядлые курильщики, необратимы. То есть, если уже дошло до того, что половой член уменьшился в размерах, исправить это нельзя.

Доктор Ланиадо считает, что курящие женщины страдают не меньше мужчин. Так, из-за нарушенной циркуляции крови у них со временем притупляется чувство сексуального влечения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!