Андрей Малахов раскрыл тайну смерти актера Алексея Булдакова в Монголии

Сегодня исполняется 40 дней с момента смерти одного из самых ярких и харизматичных актеров современного российского кино - Алексея Булдакова, сыгравшего генерала Иволгина в «Особенностях национальной охоты». Причиной смерти 68-летнего артиста, скончавшегося в монгольском Улан-Баторе, стал оторвавшийся тромб. Это если верить официальной версии. Съемочная группы программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале Россия-1 раскроет новые подробности смерти знаменитого исполнителя роли Михалыча.

Андрея Малахова и всех, кто работает над его программой, заинтересовало, почему не приводятся никакие подробности смерти Алексея Булдакова, а также скрывается информация о последних днях и часах его жизни.

Корреспонденты программы слетали в Улан-Батор и попытались восстановить все, что видел, ел, пел, смотрел народный любимец перед смертью.

Журналисты собственное расследование и воссоздали по часам полную картину событий последних дней Алексея Булдакова. И самое главное - «Прямому эфиру» удалось привезти в Россию образцы того, чем угощали народного артиста. Блюда были отданы на экспертизу - результаты шокировали всех, в том числе и неизвестного брата актера Леонида Булдакова. Он станет специальным гостем эфира, а скандальные подробности будут обнародованы в очередном выпуске программы на канале Россия-1.
Поделитесь новостью со своими друзьями!