Skoda повысила российские цены на весь модельный ряд

Чешская компания Skoda повысила российские цены на весь модельный ряд. Так, кроссовер Kodiaq 2019 года выпуска в базовой версии обойдется от 1,45 миллионов рублей. Максимальная комплектация модели обойдется покупателям в два раза дороже - в 3 миллиона рублей. Речь идет о версиях с бензиновыми двигателями Active, Ambition, Style, Scout, Sport Line и Laurent and Klement. Кроссоверы с дизельными силовыми агрегатами в России теперь стоят от 2,02 до 2,95 миллионов рублей.

Комплектации кроссовера Ambition Plus и Style Plus с бензиновыми моторами - единственные, что будут продаваться в России по прежним ценам.

Подорожала и популярная Skoda Octavia - ее новая цена стартует с отметки 1,11 миллиона. Полная комплектация обойдется автолюбителям в 1,57 миллиона рублей. Стоимость универсалов Octavia Combi варьируется от 1,43 до 1,95 миллиона рублей.

Автомобиль Skoda Superb теперь стоит не менее 1,64 миллионов рублей. Максимум - 2,95 миллиона. Superb Combi дороже - в пределах 1,85 - 2,99 миллиона в национальной валюте.

Наконец, базовая комплектация Skoda Rapid отныне обойдется покупателям в 660 тысяч рублей, а максимальная - в 1,14 миллиона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!