Глюкоза опубликовала фото в романтичном сити-образе

Певица Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюкоза, сегодня здорово удивила свою Инстаграм-аудиторию. От нее ожидали очередного супер-откровенного фото, а она взяла и показала себя в романтичном сити-образе.

На снимке артистка в маленьком черном платье (прямо по Коко Шанель) и высоких сапогах на каблуках. Невзирая на цвет, образ кажется легким и игривым из-за развевающихся на ветру волос. Позировала Глюкоза на крыше многоэтажки, на заднем плане - город, словно на ладони.

«Ты живёшь в своих поступках, а не теле», - подписала свое фото Наташа. Видимо, это краткий ответ хейтерам, которые устроили откровенную травлю после публикации снимка в «голом» купальнике. Ее пытались пристыдить тем, что она показывает плохой пример своим детям, советовали больше книг читать и развивать мозговую деятельность, а также прекратить «голое безобразие» либо же завести отдельную страницу в Инстаграм для мужчин.

Похоже, все комментаторы были услышаны, а сегодня и потрясены. Это первая фотография за последнюю неделю, где звезда запечатлена в одежде.

«Конечно не в теле, только почему то тело без конца выставляем напоказ в разных ракурсах.Да?», «О! Одетая», - не скрывают эмоций подписчики Глюкозы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!