Лолита Милявская поблагодарила школьников за утренник под свою песню

Лолита Милявская опубликовала в своем Инстаграм видео со школьного утренника. Певица была тронута тем, что организаторы праздника, дети и родители выбрали песню из ее репертуара. При этом не самую простую, а с серьезным и глубоким текстом - «Я никому ничего не должна».

На видео видно, как под композицию зажигательно двигаются все, кто присутствует на школьном утреннике. «Учителя, дети, родители! Спасибо Вам, что именно под эту песню, Вы проводите школьный утренник))! Отдельное Спасибо замечательному солисту и явно Педагогу Анатолию Саттарову», - написала Лолита. А потом последовало напутствие от знаменитости.

Милявская все же акцентировала внимание на том, что песня взрослая. 

«Главное, чтобы дети не переборщили в жизни с «Я никому ничего не должна», Она имеет очень взрослое значение и не во всех случаях», - напомнила поп-дива. 

С этим согласились почти все, но поздравили артистку с тем, что выбор ее песни для школьного утренника и есть свидетельством настоящей народной любви.

«Лолита, не это ли настоящая любовь?!?», «Вот это я понимаю современный подход у учителя ))) И дети с азартом и эмоциями исполняют, и хочется к ним присоединится, не то что обычно», - отмечают подписчики артистки уже с позиции родителей школьников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!