Главная свидетельница по делу Мамаева и Кокорина выпала из окна

Подруга Александра Кокорина и Павла Мамаева Екатерина Бобкова, проходившая по делу главной свидетельницей, выпала из окна, находясь на отдыхе в Европе. По данным РИА Новости, девушка сейчас находится в коме, ее состояние оценивается как критическое.

Бобкова сейчас находится в больнице чешского города Градец-Кралове, а сам инцидент случился на горном курорте Шпиндлерув-Млин. Екатерина отправилась туда на майские каникулы. По словам свидетелей, во время вечеринки, где она употребила изрядное количество алкоголя, стоя на балконе девушка потянулась за сигаретой. Не удержалась и нырнула вниз.

В результате падения с высоты она получила перелом таза, контузию легких, внутричерепное кровоизлияние и ряд других травм. В экстренном порядке ей сделали операцию и ввели в состояние искусственной публики.

Екатерина Бобкова стала известной на всю страну после рассмотрения дела футболистов Мамаева и Кокорина. Она проходила как главная свидетельница. Ее показания всегда радовали журналистов, так как всплывали настолько пикантные подробности, что, даже, стыдно становилось. К примеру, девушка рассказывала, как пожалела избитого Мамаевым водителя - улеглась на него. Также, с ее слов, в кофейне она находилась под столом и орально ласкала Кокорина. При этом подчеркивала, что мужчины ее вообще не интересуют, поскольку питает страсть к девушкам.

Напомним, что ее друзья - футболисты Кокорин и Мамаев - по приговору суда получили реальные сроки. В тюрьме им полагается отбыть 1,6 и 1,5 лет.
Поделитесь новостью со своими друзьями!