У сына Виктории Лопыревой «звездная» коляска от певицы Нюши

Модель и телеведущая Виктория Лопырева, ставшая мамой в феврале нынешнего года, продолжает наслаждаться материнством и изучать все тонкости по уходу за малышом. Она ведет тесный диалог со своими подписчиками в Инстаграм - ее сынок, практически, растет на глазах у многомиллионной аудитории. Недавно звездная мама призналась, что ее ребенок на грудном вскармливании, а несколько часов назад решила посвятить публикацию одной из вечных тем молодых родителей - коляске для младенца.

Виктория Лопырева призналась, что на нее обрушился град вопросов касательно этого «транспортного» средства. Теледива констатировала, что подарки (надо полагать, в виде коляски) присылают еще до сих пор - стараются друзья из разных стран, за что молодые родители бесконечно благодарны.

Одной из первых, кто подарил Вике и Игорю коляску, еще до рождения малыша, были певица Нюша и ее муж Игорь Сивов. Также в качестве презента была замечательная одежда на магнитах и одеяла. Коляска не новая - перешла, так сказать, по наследству. А Нюше, в свою очередь, досталась от Ханны. Они обе тоже рожали в Майами, как и Вики.

Лопырева признается, что теперь все друзья коляску от Нюши и Ханны называют не иначе, как звездной. Она ее и показала на фото. Кстати, сама мама под стать коляске - звезда и в звездном платье.

«Мы уже знаем, кому оставим ее, когда уедем, но это пока секрет», - заинтриговала подписчиков телеведущая. Она также добавила, что ее любимый гражданский муж Игорь приобрел для ребенка еще одну коляску, но она не подошла из-за знойного климата Майами.

Подписчики Виктории похвалили коляску и рассказали, какими критериями при выборе коляски руководствовались лично они.

View this post on Instagram

Очень много вопросов по поводу коляски. Подарки получаем до сих пор, их присылают из разных стран; это очень приятно, мы очень это ценим и бесконечно благодарны друзьям и родным ??☺️. Самым первым, ещё до рождения малыша, был подарок от Нюши @nyusha_nyusha и ее мужа Игоря @igorsivovv - кроме замечательной одежды (кстати на магнитах очень удобно)и одеяльца для маленького ?? ребята передали нам детскую коляску, которую все наши знакомые теперь называют «звездной» ???. А Нюше, в свою очередь, коляска досталась от Ханны @offi_hanna и Пашу @pashuofficial ; обе девушки тоже рожали в Майами ?, но до меня. Мы уже знаем, кому оставим ее, когда уедем, но это пока секрет ? Потом Игорь купил ещё одну коляску - красивая, но оказалась немного жаркая для местного климата. А по каким критериям вы выбирали коляску? Делитесь ?V

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!