Звезда «Дома-2» Виктория Романец показала свои инъекции красоты

Звезде проекта «Дом-2» Виктории Романец всего 28 лет, но уже два года, как она «обкалывает» свое лицо - прибегает к так называемым уколам красоты. Об этом она сама рассказала в своем микроблоге Инстаграм. Более того, знойная красотка и показала, как над ее лицом трудится косметолог.

«Слабонервным не смотреть», - предупредила Романец, выкладывая в Инстаграм видео с кабинета косметолога. Особенно это касается тех, кто панически боится уколов. Виктория считает, что видео будет полезным для девушек, которые уже давно мечтают получить четкий овал лица. Косметолог Вики справляется с поставленной задачей с легкостью. При этом, как признается участница телестройки любви, боли от уколов красоты она совсем не ощущает.

Надо полагать, инъекции сделали Романец не только овал лица, но и сочные губы. У ее косметолога это «фишка» и она настоятельно рекомендует ее всем подписчицам.

Фолловеры похвалили Романец за стойкость - она мужественно перенесла процедуру и, даже, не возмутилась. Некоторые все же считают, что слишком рано девушка начала практиковать инъекции, ведь молодость - это красота любой девушки.

[media=https://www.instagram.com/p/BxaZ0Ylox2N/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!