Уфологи: Череп Горгульи подскажет дату Конца света

Недавно в сети появился ролик, на котором можно увидеть таинственное существо с небольшого размера крыльями. Уфологи изучили видео и сделали ряд неожиданных заявлений, в том числе и о вычислении даты Конца света.

Издание Planet Today пишет, что объект, попавший в поле зрения камеры, можно принять за очень худого человека. Но на самом деле - это пришелец. Люди прозвали его «демоном». И он далеко не первый из пришельцев, который попал в поле зрения современных обитателей Земли. Даже в древние времена они были на планете. Подтверждением могут служить изображения крылатых существ.

Уфологи заявляют, что однажды им удалось отыскать останки сущностей, о которых идет речь. В частности, череп. Предполагается, что ранее он принадлежал Горгулье. Привлекает внимание текст на черепе - где, когда и кем он был написан, неизвестно. Сейчас над ним работают лучшие мастера по расшифровке.

Приверженцы теории заговора усомнились в необходимости узнать текст написанного на черепе. Они убеждены, что после этого случится непоправимое - сам Конец света. Что же касается существа на видео, они уверены, что в кадр попал младенец «демонов». Представители официальной науки внеземное происхождение существ отрицают. Они уверены, что существо - результат неудачного скрещивания человека и летучей мыши, проведенное в подполье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!