Знакомство года: Инстаблогер Гусейн Гасанов опубликовал новое эпичное видео

24-летний Гусейн Гасанов, один из самых популярных в России инстаблогеров, порадовал подписчиков своей новой видеоработой на злобу дня. Ролик он назвал «Знакомство года».

Новое видео Гасанова высмеивает современных девушек, которые оценивают парней по толщине кошелька и статусному авто. Сюжет не новый и просто показывает реалии. Идет девушка близ автомобильной стоянки, гламурная такая, ухоженная, вся из себя. Ее пытается остановить паренек в красной рубашке. Обнаглел он сильно: предлагает познакомиться. Барышня предлагает ему идти куда подальше. Парень говорит, что просто подвезти хотел - и опирается в этот самый миг на шикарный автомобиль. Один взгляд в его сторону и - мозг леди, вероятно, выдал тысячу операций в минуту. Решение тут же нашлось - подворачивается нога.

Паренек услужливо предлагает подвезти. Гламурная дива уже открывает дверь машины мечты, но оказывается, что автомобиль-то чужой... Незадачливый кавалер снова идет лесом.

Пользователям Инстаграм видео понравилось. За несколько часов его просмотрели четыре с половиной миллиона людей - многие звезды могут только помечтать.

«Ролик - прям правда жизни!:))) на тачки всегда ведутся)», - констатируют парни. «Гусейн, да хватит уже девушек унижать», - возмущаются барышни.

К слову, если верить слухам, что ходят в сети, следующим героем проекта «Холостяк» станет именно Гусейн Гасанов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!