Александр Цекало познакомил детей с 27-летней женой Дариной Эрвин

57-летний продюсер Александр Цекало женился в четвертый раз на 27-летней художнице с казахскими корнями Дарине Эрвин в марте нынешнего года. Однако своих детей со своей избранницей он познакомил еще до свадьбы, пишет «СтарХит». Это свидетельствует только об одном - намерения у мужчины серьезные.

Александр Цекало отношения с Дариной Эрвин скрывал долго и упорно. Правда прояснилась лишь, когда папарацци застукали парочку в одном из московских ресторанов. Тогда СМИ запестрели новостями о том, что продюсер изменяет своей жене, родной сестре Веры Брежневой Виктории Галушке, с некой брюнеткой. Шумиха была настолько сильной, что Цекало вынужден был объясниться. Он поведал СМИ, что отношения с Дариной у него серьезные, они планируют пожениться. Что же касается Галушки, с ней все покончено - они уже в разводе.

Александр все так же привязан к своим детям - 11-летней Александре и 6-летнему Михаилу. Их он первыми познакомил с Дариной. Случилось это в США. Художница очень быстро нашла с ними общий язык.

Вместе они посетили Диснейленд в Лос-Анджелесе. Сейчас молодожены продолжают проводить свой отпуск в Америке и наслаждаться обществом друг друга. Уверяют, что счастливы. Правда, не все коллеги в это верят. Некоторые убеждены, что Эрвин вышла за Александра исключительно ради денег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!