Скрипачка Мария Кохно на отдыхе дала волю своему аппетиту

Бывшая участница телестройки любви «Дом-2» Мария Кохно вместе со своей матерью отдыхает в Таиланде. Скрипачка отдыхает на берегу моря, наслаждается ласковым солнышком и местными гастрономическими изысками. На отдыхе знаменитость решила ни в чем себя не ограничивать и дала волю своему аппетиту.

Мария Кохно опубликовала в Инстаграм свежее видео из Таиланда, снятое ее матерью. Знаменитость хоть и решила «объедаться» вкусностями, но матери своей об этом не говорила. Однако женщина «спалила» дочь, махнувшую рукой на свою фигуру во время отдыха.

«То, что не должен был увидеть никто, но мама спалила», - написала Кохно под роликом, а потом поинтересовалась у подписчиков, следят ли они за фигурой на отдыхе или, так же как и она, отрываются.

Девушки признались, что на отдыхе расслабляются и позволяют себе немного отойти от диеты. Было много и обидных комментариев - завистливые люди сравнили скрипачки с животным, которое все время объедается. Некоторые предположили, что экс-участница «Дома-2» давно не посещала стоматолога.

«Наверное проблемы с зубами... Противно и не красиво кушаешь...», «Вот и твоя естественная сущность, как... Тебе коров пасти самое то», - возмущаются фолловеры тем, что Маша позволила расслабиться.

К слову, они нашли фигуру девушки неидеальной и заметили, как на ролике отчетливо видна складочка на животе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!